1 год работы в Ауре

Время летит быстро! Вроде недавно мы писали о победах и сложностях со вступлением в ряды арендаторов самого крутого ТЦ города Ярославля - ТРЦ Аура, как прошел уже целый год и даже с момента той самой даты уже прошло больше месяца)) 3 октября был ровно 1 год существования магазина детской обуви ПАНИНИ KIDS в Ауре.
Да, целый год! Вот тут-то мы уже поняли что к чему в таком большом Торговом Центре и насладились всеми прелестями жизни арендаторов Ауры.
Были времена, когда в наш магазин и в сам ТЦ было реально не протолкнуться, а были и времена затишья, что даже паника стучалась в большое окно витрины, но мы ее прогоняли. Мы участвовали в конкурсах и распродажах, познакомились с директором Ауры и почти со всем персоналом, и даже получили официальную рекомендацию!
Аура научила нас уживаться с конкурентами, сотрудничать с другими магазинами и активно следить за спросом. Оправдала ли наши ожидания Аура? Сполна!
Спасибо всему коллективу ТРЦ Аура за поддержку и помощь в развитии, спасибо арендаторам, которые стремятся дружить и сотрудничать! Ррработаем!
#aurayar #тцаура #аураярославль #паниникидс #паниниблог #паниниkids #ярославль

Назад в блог

paninikids paninikids