БОСОНОЖКИ

В жаркий сезон, с приходом каникул, дети не сидят дома, а гуляют на улице и ведут активный образ жизни. Поэтому в данный период им не обойтись без удобной, легкой и, конечно же, красивой обуви. Детские босоножки (они же сандалии) станут незаменимым элементом для лета.

У этой летней детской обуви открыта носочная часть, но бывает и пяточная тоже. Но у обуви с открытой пяткой нет жесткого задника, надежно фиксирующего обувь на ножке, что не очень подходит маленьким детям.

На нашем сайте, как и в самом магазине, посетители смогу найти широкое разнообразие этой популярной летней обуви для детей и подобрать наиболее оптимальный вариант.

  1. Классика для всех

Представляют собой комфортную и легкую открытую обувь высотой до щиколотки. Фиксацию к ножке обеспечивает липучки, крючки, замочки и ленточки. Классические босоножки являются универсальным вариантом, поэтому будут уместны с любыми видами одежды: брюками, юбками, платьями, шортами.
DSC_4008.jpg            DSC_5001.jpg
DSC_4500.jpg         DSC_4565.jpg

2. Сандалии Гладиаторы – прямиком из Рима

Такие босоножки и сандалии носят также название римские, объясняя так свое происхождение. Их надевали как гладиаторы, так и знатные жители. Босоножки гладиаторы имеют много ремешков (кожаных или из кожзаменителя), бывают высокими и низкими, а создают их для мальчиков и девочек.

DSC_5284.jpg

   Часто такие модели обуви отличаются грубым внешним видом, но для девочек можно подобрать женственные и изящные варианты. Такой вид сандалий исключает появление травм, так как они надежно крепятся на ноге.


3. На речку – только в пляжных босоножках

Летний период трудно представить себе без стильной пляжной обуви. Босоножки для пляжа защитят ножки ребенка во время отдыха у водоема, а также высохнут в кратчайшие сроки. В таких сандалиях удобно играть в пляжные спортивные игры и вести активный образ жизни.

DSC_4859.jpg           DSC_5426.jpg
DSC_4886.jpg

4.  Для юных спортсменов

Спортивные босоножки и сандалии станут настоящим спасением в походах и длительных путешествиях. Для этого малышу нужно выбрать качественные, удобные и прочные модели обуви.

Такие сандалии фиксируют ногу за счет широких липучек, а их подошва больше, по сравнению с классическими вариантами, поэтому является надежной опорой во время движений.

DSC_4945.jpg     DSC_6647.jpg

DSC_4219.jpg        DSC_4565.jpg

Немаловажно при выборе детской обуви учитывать и предпочтения своего чада, чтобы он носил свою обновку не только с комфортом, но и с удовольствием!)))


Назад в блог

paninikids paninikids