И вcё-таки мы решили поменять сайт!:)

Недавно мы проводили опрос на тему - Нравится ли вам наш сайт или нет. Большинство голосов было положительных, но все-таки мы решили сделать совершенно Новый интернет-магазин!
С тем, что мы имеем сейчас есть некоторые проблемы, с которыми мы боремся уже целый год, но так и не можем наладить актуальное наличие. Поэтому некоторые заказы не были исполнены должным образом! А мы хотим, что бы каждый мог легко заказать и максимально быстро получить свой заказ в любой точке России!
Мы совершили множество звонков в компании, которые делают сайты, но как всегда наткнулись на безразличный тон или мега-высокие цены(свыше 250 тр...), и только в одной компании мы почувствовали себя как дома, нам все хорошо рассказали-показали! Надеемся, что итог нас так же обрадует, как и первая встреча!
Ждем НОВЫЙ САЙТ PANINI-KIDS.ru! :))))

#паниникидс #детскаяобувь #обувь #угги #ugg #магазиндетскойобуви #магазин #женскаяобувь #ярославль #москва #иваново #кострома #вологда #череповец #питер #дети #ребенок #обувьярославль #обувькострома #обувьиваново #интернетмагазин #магазин #победа #paninikids #дети #беременность #детскаяобувьярославль #детскаяобувьмосква #детскаяобувькострома #детскаяобувьрыбинск #рыбинск #паниниблог

Назад в блог

paninikids paninikids