Основано в Ярославле

Да, ни где-то за границей или в Столице, а именно в Ярославле. В этом прекрасном русском городе с тысячелетней историей зародилась идея у одной супружеской пары, которая тоже родом из Ярославля. Эта идея возникла с появлением ребенка в их семье и переросла в действия, а потом получила название - Панини KIDS! Кто не знает нашу историю, можно найти ее с помощью хэштега #паниниблог


Это было небольшое вступление, чтобы осветить предысторию. Мы давненько не писали в наш блог, но мы хотим исправиться и делать это регулярно. Почему не писали? Потому что столько дел навалилось, что мы прям не ожидали.
Один из детских магазинов переделали во взрослый и теперь он живет своей жизнью! Кстати, о нем тут - @paninishoes
Запустили франшизу прямо из Ярославля и теперь с нами 2 города, которые уже работают, 2 готовятся к открытию и еще один на стадии подписания договора!
Тут уже не до блога)) Надо всех поставить на ноги, а своими родными магазинами тоже хочется заниматься! Кто-то даже зашел к нам в магазин в Ярославле и сказал: “Вот, была идея, а теперь всё превратилось в бизнес…”


Панини и был бизнесом, только он изначально отличался от других сильно, т.к. здесь все сделано с любовью, а наша любовь к этому делу становится всё сильнее!


На данный момент мы думаем над тем, как автоматизировать все процессы, особенно связанные с франчайзингом. Думаем над тем, где и в каком направлении мы можем развиваться в нашем городе, тюк е.ть зоны роста. Дописываем свою программу учета и продажи товаров ПаниниСклад)

Искренне ваши, Сергей и Юлия Панины


#паниниблог #паниникидс #paninikids #panini #паниниkids

Назад в блог

paninikids paninikids