Панини KIDS в Севастополе в Сентябре 2016!

Привет! На связи ваш любимый магазин Панини KIDS!
Помните, мы писали про то, что нас ждут Великие дела, а на фоне была фотография Севастополя? Это были не просто слова. На самом деле, мы уже несколько месяцев вели переговоры с потенциальными партнерами в Крыму. Ребята присматривались к нам и нашему магазину, решали финансовые и организационные вопросы.

Вместе мы искали помещение в Севастополе, они там, а мы тут, интернет помог!)
В итоге сегодня ребята из Крыма сообщили, что договор аренды Заключен и совместными усилиями мы приступаем к запуску магазина Панини KIDS на берегу Черного моря, в Крыму, в городе Севастополь! Представляете?))

Процесс подбора помещения занял пару недель и за это время мы поняли, что в Крыму вопросы решаются немного иначе, чем у нас, в Центральной части России.
Там редко можно встретить даже Торговый Центр у которого есть свой сайт, мы уж не говорим про магазины. Уровень средней заработной платы ниже, но в целом, картина положительная и вести бизнес можно.

Выбранное помещение находится не на первой линии, но вблизи парка, детских поликлиник, садов и школ. Есть и плюсы и минусы.
Наша задача - сделать это помещение культовым магазином детской обуви, наладить поставки модной и недорогой обуви, которую мы лично будем отбирать для всех наших партнеров. При всем этом нужно учитывать особенности совершенно другого климата:) Интересно, не правда ли?
Говорят “Крым Наш”:) Вот и мы хотим с уверенностью произносить эту фразу!
Читайте нас и будьте в курсе всех событий!

#паниникидс #крым #магазиндетскойобуви #паниниблог

Назад в блог

paninikids paninikids