Ищем пути развития

На прошлой неделе наши пути неслучайным образом пересеклись с уважаемым и известным ярославцем, а теперь жителем Столицы - Алексеем Чагиным. В данный момент Алексей управляет одним московским торговым центром. Нам было очень интересно с ним встретиться, так как мы давно не виделись, а его опыт переезда в Столицу и знания по ритейлу для нас бесценны.

Мы увиделись с Алексеем в его ТЦ и приятно пообщались, посмотрели, как он обустроился и поднял ТЦ, получили очень ценные советы по ведению бизнеса в Ярославле и обсудили возможность развития собственной сети в Москве. За это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Время сейчас не простое, особенно для торговли, но мы и не знали как было раньше, т.к. начали в трудное время. А вообще, было ли когда-нибудь легко вести бизнес в нашей Стране?)) Возможно, во времена Великой приватизации, но тогда нам еще самим нужна была детская обувь на наши маленькие ножки!

Ну а мы здесь и сейчас, имеем то, сто имеем и нужно двигаться дальше вопреки всему! Не важно, какой это будет регион! Движение - это Жизнь!

Всем добра и позитива от Панини!

Назад в блог

paninikids paninikids