Как мы управляем нашими магазинами и коллективом ПАНИНИ KIDS!


Привет, друзья! :)

Давно хотели рассказать о том, как мы управляем нашими магазинами и коллективом ПАНИНИ KIDS!
Коллектив у нас относительно не большой – всего нас 9 человек и 99% из них девушки! О, да! Кому-то из нас конкретно повезло оказаться в малиннике!:) За один год мы сформировались и окрепли. Нас покинули только 2 человека по причине несостыковки наших понятий о бизнесе и их понятий о работе. Кто не с нами – тот не с нами. Все люди разные, тут ничего не поделаешь. Так вот, сейчас у нас идиллия в коллективе. Каждый занят своим делом, все друг друга любят и уважают.
Мы с Юлей изначально выстроили политику доверия, уважения и общего стремления к тому, чтобы быть лучшими! Ведь от внутренних отношений в коллективе напрямую зависят и отношения с клиентами. Хотя, это лично мое мнение. Я видел и такие компании, где всех держать в страхе и персонал от страха штрафов за нарушение стандартов пытается улыбаться и делать всё правильно. Ох уж эти стандарты… Да, без них никуда. У нас они тоже есть, но они лояльные. Вы о них узнаете, если будете работать с нами! Секрет фирмы
На наше видение в управлении коллективом и создании атмосферы повлиял опыт прошлых лет, когда мы работали и анализировали своих руководителей. Учитывая их положительные и отрицательные методы, мы сформировали своё видение.
Конечно, вы можете подумать, что у нас всё просто и на позитиве, ан нет, бывает кто-то накосячит. Разбор полетов не заставит себя ждать. Штрафы, выговоры и т.д. Всё это присутствует! Все-таки работа и личное нужно разделять.
Как-нибудь снимем видео о том, что у нас за розово-зелеными шторками!:)
До встречи на страницах нашего блога или в наших магазинах! А может и просто где-то на улице!:)

#ПаниниБлог #ПаниниКидс #ЯРославль

Назад в блог

paninikids paninikids