Как мы задумались о создании магазина?

*Как мы задумались о создании магазина? Почему магазин, а не ресторан?*
Привет, дорогой читатель нашего блога команды ПАНИНИ KIDS! :)
Мы продолжаем рассказывать тебе нашу историю! В прошлый раз мы писали о том, чем мы занимались до открытия первого магазина ПАНИНИ KIDS, об этом ты можешь почитать здесь – https://vk.com/wall-115181336_76
Сегодня мы продолжим наше повествование на тему – Почему мы открыли именно магазин, а не ресторан?
Так вот, дело было в конце 2014 года. Нашей дочери Виктории было уже 3 годика. Жили мы тихо и спокойно. Ходили в обычные магазины и покупали то, что приходилось покупать, т.к. выбора обуви, отвечающей нашим запросам в Ярославле особо не было. В основном, детская обувь в магазинах была скучная и дорогая. Мы решили с этим как-то разобраться! Мы начали мечтать о том, что было бы не плохо начать семейный бизнес, а еще круче будет, если откроем магазин детской обуви! Будем возить модную обувь по доступным ценам! Круто! Может и люди это оценят?
- А что – Идея! Сказали мы друг другу!
- Давай! :)
- Как назовемся?
- Ну, с “неймингом” (придумывать названия чему-либо) у нас проблем никогда не было! Назовемся – Панини, в честь нашей фамилии!
- Но… Панини – это же Итальянские булочки?
- Нет, Панини это мы!) Добавим Kids для ясности!
- Хорошо! Панини-Kids! Звучит не плохо и уникально! :)
Так мы и придумали название нашему еще несуществующему магазину! О ресторане и речи не было, т.к. мы на тот момент в них не особо понимали! Да и времени разбираться не было!) Пускай этим делом занимаются другие предприниматели! Тем более, ресторанов ооочень много, а вот магазинов с модной и не дорогой детской обувью на том момент не было, и мы стали первооткрывателями в Ярославле! :)
Таким образом, в наших головах укоренилась идея создания магазина детской обуви! Мы уже имели название, но понятия не имели с чего начать! О том, с чего мы начинали – расскажем в следующем посте! :) Подписывайтесь и мечтайте!) Всё будет, если мечтать и делать!

#ПаниниБлог #Ярославль #МагазинДетскойОбуви

Назад в блог

paninikids paninikids