Панини-Kids в Костроме! История продолжается!:)

Добрый вечер всем, кто нас читает!:)
Ранее мы уже упоминали о том, что провели переговоры с потенциальными партнерами из г. Кострома на тему открытия магазина Панини-Kids в этом прекрасном городе, после чего все взяли небольшой тайм-аут для раздумий.
Сегодня мы посетили Кострому и уже более детально изучили возможные варианты помещений, где может быть будущий магазин Панини - ТЦ Шкатулка и ТРЦ Коллаж. Зайдя в Шкатулку мы поняли, что первый этаж уже занят и атмосфера там все-таки для более "премиальных" магазинов. Так что этот вариант сразу отпал. Тут же мы встретились и пообедали с ребятами из Костромы в прекрасном заведении под названием "Варвара"!(Будете в Костроме, обязательно зайдите)
После обеда и переговоров мы проехали в ТРЦ Коллаж, который находится достаточно далеко от центра города, но сам ТРЦ очень большой для Костромы и популярный. Коллаж понравился нам еще несколько лет назад, когда мы посещали кинотеатр. В ТРЦ Коллаж есть зона отдыха, детская зона, кинотеатр и много интересных магазинов. Уверены, что Панини-Kids сделал бы этого торгового гиганта более насыщенным и популярным!:)
С местом определено! Осталось решить несколько нюансов, что бы партнеры превратились из потенциальных в реальных!:) Надеемся, что всё так и будет! Смотрите наш любительский фотоотчет!
Продолжение опишем в следующий раз! Следите за новостями!:)
Приятных снов! Ваши Панини!

#ПаниниБлог #ПаниниКидс #Кострома #Ярославль #МагазинДетскойОбуви

Назад в блог

paninikids paninikids