Первые шаги по открытию в Иваново

Всем привет!:)

Еще раз напомним, что правильным ответом на вопрос "Где мы откроем следующий магазин детской обуви ПАНИНИ KIDS?" был: г. Иваново, ТЦ Серебряный Город! Благодарим вас за ответы!:)

Нам как-то изначально хотелось большего масштаба и создание франшизы, открытие магазинов в других городах нас больше вдохновляло, чем развитие в Ярославле в Вернисаже или Альтаире. Хотя, мы рассматривали эти варианты и долго вели переговоры, периодически брав тайм-аут, а потом возвращаясь к обсуждению. Теперь мы взяли более длительный тайм-аут и дали конкурентам возможность порадоваться.
В итоге мы остановились на Серебряном Городе, т.к. там хорошая проходимость, но и тоже развита конкуренция. Прямо рядом с нами будет как минимум 4 магазина с детской обувью. В этом есть и плюсы и минусы, например, будет целевой трафик, но в то же время придется побороться за каждого клиента.

В общем, это новый опыт для нас, т.к. именно свои магазины мы не открывали в других городах, есть только франчайзинговые. Будем учиться и постигать азы дистанционного управления. В любом случае, до города Иваново можно доехать за час и все проконтролировать!

Будем пробовать и делиться новостями!:)

Ваши Панини:)

Назад в блог

paninikids paninikids