Про развитие!

Тем временем, когда мы думаем над лучшим слоганом, который вы придумали для Панини Kids, мы вам расскажем о том, что происходит у нас в компании.

Сейчас мы погружены в открытие магазина в Костроме. Наши партнеры Дмитрий и Александр оказались очень самостоятельными ребятами и нам остается лишь направлять их в некоторых моментах:)
На 29-й неделе 2016 года мы уже совершили основную закупку обуви для Костромского магазина и на целых 3 дня превратились в менеджеров по закупкам и грузчиков. Это процесс интересный, но изнурительный! Тут важно учесть, что Костромичи откроются в конце июля и им уже будет нужна в основном школьная обувь, а в Ярославле пока еще не совсем люди готовятся к школе, разве, что самые практичные люди, которые делают это заранее:)
Лето пытается нас расслабить, но мы не поддаемся, да и нет у нас такой возможности. Вчера ребята из Крыма написали, что серьезно настроены открыть магазин Панини Kids! Там совершенно другой климат и для нас всех это будет новый этап! Мы любим всё новое, а сложности укрепляют!:)
На фото скриншот местности из Севастополя с ЯндексКарт. Панорамы помогают нам дистанционно погулять по городу и посмотреть подходящее место для магазина.
#паниникидс #паниниблог #паниниkids

Назад в блог

paninikids paninikids