Рубрика: "Исповедь" :)


Здравствуйте, дорогие друзья, подписчики, клиенты, конкуренты и все-все-все!:)

На связи один маленький бизнес - Магазин детской обуви "ПАНИНИ KIDS". Панини - от фамилии, Кидс - для понимания, что тема детская!)

Если вы нас уже давно читаете, то вы в курсе того, как мы начали заниматься детской обувью, если вы с нами недавно, то самое время для того, чтобы подписаться и читать интересные новости о нашей компании, потому что с каждым постом будет все интереснее и интереснее!)

Мы пишем всё то, что мы пишем по той причине, что у нас есть потребность в открытости перед вами! Мы хотим дружить, а не быть очередным магазином, который не дарит эмоции от покупки.

Мы Не пишем в блог по той причине, что иногда мы устаем, нас одолевает лень или просто творческий кризис, тк мы пишем все сами и никому не доверяем этот процесс, как сейчас модно это делать. Если мы не пишем, то нас грызет совесть и нам кажется, что мы стоим на месте. Когда мы не пишем, знайте, что это временно!:)

Друзья, спасибо, что вы с нами! Добро пожаловать в ПаниниБлог! Блог о развитии одного семейного бизнеса! Пока он на страницах соц.сетей!

#ПаниниБлог #ПаниниКидс #ПаниниKids

Назад в блог

paninikids paninikids