Сентябрь 2017

Всем привет!:) Начало сентября у нас было очень насыщенное! Мы расширили сеть своих магазинов детской обуви @paninikids до соседней области - г. Иваново. За месяц до этого мы выкупили один из наших франчайзинговых магазинов в Костроме и теперь он перешел под наше непосредственное руководство. Собственная сеть разрастается, т.к. мы временно решили приостановить продажу франшизы и сосредоточиться на открытии своих магазинов ПАНИНИ KIDS:)
Это еще не все. Ко всей этой картине прибавился еще один магазин ПАНИНИ KIDS, а точнее PANINI KIDS за пределами нашей страны. Теперь бренд основанный в Ярославле в 2015 году есть еще и в Украине, г. Днепропетровск. Наши партнеры вернулись на свою Родину из Китая и решили заняться обувным бизнесом с нами в команде и у них получился очень уютный магазинчик в центре Днепра! Прямо как наш первый Панини Kids на Некрасова 41 в Ярославле!:)
Круто осознавать то, что ты когда-то придумал себе дело вместе с супругой, а теперь это дело пустило корни по всей стране и за ее пределами!:)
Всегда рады вам и вашим деткам в наших магазинах!:)
#паниникидс #paninikids #paniniblog #паниниблог

Назад в блог

paninikids paninikids