За кулисами Панини Кидс… :)

За кулисами Панини Кидс… :)

Дорогие наши подписчики, друзья, товарищи!

Кто нас постоянно читает, тот знает, что мы ведем переговоры с Костромой по поводу открытия магазина там, хотим запустить новый сайт, а также кое-что о наших планах. Искренне надеемся, что вам интересно быть нашими подписчиками, т.к. для нас это очень важно!

Сейчас мы немного обрисуем ситуацию и то, что творится у нас “за кулисами”.

С Костромой переговоры затянулись и решается финансовый вопрос. Пока сложно спрогнозировать, что будет в Костроме - магазин по франчайзингу или наш собственный. Думаем, что скоро всё решится и мы обязательно об этом сообщим. На данный момент всё в подвешенном состоянии. Как говорится в Дао – Пускай всё идет своим чередом:)

Сейчас мы с Юлей, а особенно я, взвалили на себя столько дел, что физически уже сложно справиться, т.к. сутках всего 24 часа. Осваиваем бизнес-процессы и делегирование. Да, чтобы двигаться дальше это необходимо. Малый бизнес стремится стать средним!

Очень много времени занимают поставки товара, т.к. теперь в неделю вы можете наблюдать от 1 до 3х поступлений и эти поступления уже не такие малые, как были раньше. Пока об автоматизации этого процесса речи быть не может, потому что мы сами отбираем модели и не можем доверить этот процесс никому.

Всё чаще и чаще мы слышим знаки восхищения и похвалы в свой адрес. Нам очень приятно, что узнаваемость нашего бренда не стоит на месте, но мы не фокусируемся на этих отзывах, чтобы не расслабляться и двигаться дальше. Ведь еще столько всего нужно сделать, чтобы радовать вас и быть лидерами в сфере модной детской обуви! Что будет дальше? Будет только интереснее!

Всем добрых снов… или, доброго утра! Ваши Панини

#ПаниниБлог #ПаниниКидс #ПаниниKids #Ярославль

Назад в блог

paninikids paninikids