КАК МЫ ВЫБИРАЛИ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ МАГАЗИНА!:)

Привет, наши дорогие подписчики! Вас сейчас совсем мало, но это вопрос времени, т.к. мы хотим создать интересное сообщество в Севастополе!:)

Недавно Андрей и Галина решили открыть магазин детской и подростковой обуви Панини KIDS в Севастополе!

Ребята уже давно наблюдали за тем, как появился бренд Панини KIDS (https://vk.com/paninikids) и завоевал сердца в центре России! Ребята решили, что в Севастополе тоже есть потребность в недорогой и модной обуви для детей, т.к. они сами являются Родителями маленькой доченьки! Мы связались с ребятами и провели переговоры. В итоге сейчас они уже нашли помещение совместными с нами усилиями и готовы приступить к ремонту.

Мы рассматривали торговые центры и и отдельно стоящие магазины, но тут получается, что в Торговых Центрах уж очень дорогая аренда и никто не идет на встречу, а отдельных помещений крайне мало и цены на аренду тоже разнятся. В итоге мы остановились на помещении на пр-те Генерала Острякова. Помещение находится недалеко от детских садов, школ, парка и остановки, но оно не на первой линии. Андрей и Галя уже подписали договор аренды и готовятся к ремонту!

Сейчас мы думаем, как нам найти материалы для ремонта в Севастополе, ведь перед нами стоит задача построить полноценный магазин Панини Kids со всеми его стандартами!

Подписывайтесь и следите за новостями!) Будет интересно! Магазин должен открыть свои двери уже в сентябре 2016 года!

Смотрите фото помощения ниже!)

#паниникидс паниниkids #paninikids #sevastopol #севастополь #магазиндетскойобувисеватополь #паниникидссевастополь

Назад в блог

paninikids paninikids